Abteilungsleitung


Christian Rocca

Position Präsident
Handy 0173 5405325
E-Mail c.rocca@eintracht-sued.de                           


Martin Scholz

Position Leiter Geschäftsstelle
Handy 0172 3850629
E-Mail m.scholz@eintracht-sued.de                       


Paul Zimmermann

Position Kleinfeld-Koordinator
Handy -
E-Mail p.zimmermann@eintracht-sued.de                     


Frank Tresp

Position Abteilung Frauen
Handy -
E-Mail f.tresp@eintracht-sued.de                         


Chris Martin

Position Abteilung Mädchen
Handy 0176 31274452
E-Mail c.martin@eintracht-sued.de                        


Sebastian Seyffert

Position Torwart-Koordinator
Handy 0177 8781661
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de                     


Eric Frank

Position Turnierleiter
Handy 0172 9147408
E-Mail e.frank@eintracht-sued.de                           


Sinan Ince

Position Schiedsrichter-Obmann
Handy 0177 3738348
E-Mail s.ince@eintracht-sued.de                             


Tom Nestler

Position Absolvent Freiwilliges soziales Jahr
Handy 0157 39591496
E-Mail t.nestler@eintracht-sued.de